Конкурсное мероприятие «Я – Учитель», СИПКРО, г. Самара, Московское шоссе 125б, актовый зал (11 марта 2019г.).

Конкурсное мероприятие «Учебное занятие» (12-14 марта 2019г.):
1. Абдуллаева Наталья Алексеевна, ГБОУ СОШ №1 с. Большая Черниговка, учитель русского языка и литературы
2. Апашкина Наталья Владимировна, МБУ «Школа № 106»  г.о. Самара, учитель физической культуры
3. Глухова Татьяна Михайловна,  МБУ «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 93» г.Тольятти, учитель иностранного языка
4. Гринева Юлия Алексеевна, ГБОУ СОШ №1 с. Приволжье, учитель русского языка и литературы
5. Дремина Светлана Михайловна, МБУ «Школа № 118» г.о. Самара, учитель географии
6. Заречнова Татьяна Евгеньевна, ГБОУ ООШ № 18 г.о. Новокуйбышевск, учитель начальных классов
7. Карина Мария Александровна, МБУ «Гимназия №9» г.Тольятти, учитель русского языка и литературы
8. Кирдин Сергей Сергеевич, ГБОУ СОШ № 1  п.г.т. Суходол, учитель английского языка
9. Киселева Марина Александровна, МБУ «Школа №86» г.Тольятти, учитель начальных классов
10. Короленко Виталий Николаевич, МБУ «Школа № 154 с углубленным изучением отдельных предметов» г.о. Самара, учитель географии
11. Котрухов Юрий Александрович, ГБОУ ООШ с. Малое Ибряйкино, учитель истории и обществознания
12. Мельникова Людмила Юрьевна, ГБОУ СОШ №10 «ОЦ ЛИК» г. о. Отрадный,  учитель физической культуры
13. Оздоева Елена Николаевна, ГБОУ СОШ с. Новый Буян, учитель математики
14. Перминова Елена Николаевна, ГБОУ СОШ №11 г. Кинель, учитель русского языка и литературы
15. Помещикова Мария Николаевна, МБУ «Школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов» г.о.Самара, учитель истории
16. Савенкова Татьяна Сергеевна, ГБОУ СОШ № 10 г. Жигулевск, учитель английского языка
17. Семеновых Марина Федоровна, МБУ «Школа № 163» г.о. Самара, учитель русского языка и литературы
18. Суркова Елена Александровна, МБУ «Школа с углубленным изучением отдельных предметов №91» г.Тольятти, учитель биологии
19. Титова Светлана Юрьевна, ГБОУ СОШ № 4 г. Сызрань, учитель русского языка, литературы, ОПК
20. Трошинская Ольга Вячеславовна, ГБНОУ Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей», учитель русского языка и литературы
21. Фадеева Елена Викторовна, ГБОУ СОШ №3 г. Нефтегорск, учитель химии

Конкурсное мероприятие «Классный час» (15-16 марта 2019г.):
Абдуллаева Наталья Алексеевна, Апашкина Наталья Владимировна, Глухова Татьяна МихайловнаГринева Юлия Алексеевна, Дремина Светлана Михайловна, Заречнова Татьяна Евгеньевна, Карина Мария Александровна, Кирдин Сергей Сергеевич, Киселева Марина Александровна, Короленко Виталий Николаевич, Котрухов Юрий Александрович, Мельникова Людмила Юрьевна, Оздоева Елена Николаевна, Перминова Елена Николаевна, Помещикова Мария Николаевна, Савенкова Татьяна Сергеевна, Семеновых Марина Федоровна, Суркова Елена Александровна, Титова Светлана Юрьевна, Трошинская Ольга Вячеславовна, Фадеева Елена Викторовна.

Конкурсное мероприятие «Мастер класс» и конкурсное мероприятие «Разговор с министром образования и науки Самарской области» для пятерки финалистов, СИПКРО, г. Самара, ул. Московское шоссе 125б (18 марта 2019г.).

Пятерка финалистов областного этапа конкурса профессионального мастерства «Учитель года Самарской области – 2019»
  1. Гринева Юлия Алексеевна, учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ №1 с. Приволжье
  2. Карина Мария Александровна, учитель русского языка и литературы МБУ «Гимназия №9» г.о.Тольятти
  3. Котрухов Юрий Александрович, учитель истории и обществознанияГБОУ ООШ с. Малое Ибряйкино
  4. Оздоева Елена Николаевна, учитель математики ГБОУ СОШ с. Новый Буян
  5. Трошинская Ольга Вячеславовна, учитель русского языка и литературы ГБНОУ Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей» г.о.Самара