Учителя биологии

3

Суркова Елена Александровна

учитель биологии МБУ «Школа с углубленным изучением отдельных предметов №91» г.Тольятти

Учителя географии

4

Дремина Светлана Михайловна

учитель географии МБУ«Школа № 118» г.о. Самара

5

Короленко Виталий Николаевич

учитель географии МБУ «Школа № 154 с углубленным изучением отдельных предметов» г.о. Самара

Учителя иностранных языков

6

Глухова Татьяна Михайловна

учитель иностранного языка МБУ «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 93» г.Тольятти

1

Кирдин Сергей Сергеевич

учитель английского языка ГБОУ СОШ № 1 п.г.т. Суходол

2

Савенкова Татьяна Сергеевна

учитель английского языка ГБОУ СОШ № 10 г. Жигулевск

Учителя истории и обществознания

8

Котрухов Юрий Александрович

учитель истории и обществознания ГБОУ ООШ с. Малое Ибряйкино

7

Помещикова Мария Николаевна

учитель истории МБУ «Школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов» г.о.Самара

Учителя математики и информатики

9

Оздоева Елена Николаевна

учитель математики ГБОУ СОШ с. Новый Буян

Учителя начальных классов

10

Заречнова Татьяна Евгеньевна

учитель начальных классов ГБОУ ООШ № 18 г.о. Новокуйбышевск

11

Киселева Марина Александровна

учитель начальных классов МБУ «Школа №86» г.Тольятти

Учителя русского языка и литературы

12

Абдуллаева Наталья Алексеевна

учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ №1 с. Большая Черниговка

13

Гринева Юлия Алексеевна

учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ №1 с. Приволжье

14

Карина Мария Александровна

учитель русского языка и литературы МБУ «Гимназия №9» г.Тольятти

15

Перминова Елена Николаевна

учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ №11 г. Кинеля

16

Семеновых Марина Федоровна

учитель русского языка и литературы МБУ «Школа № 163» г.о. Самара

17

Трошинская Ольга Вячеславовна

учитель русского языка и литературы ГБНОУ Самарской области «Самарский региональный центр для одаренных детей»

18

Титова Светлана Юрьевна

учитель русского языка, литературы, ОПК ГБОУ СОШ № 4 г. Сызрань

Учителя физической культуры

19

Апашкина Наталья Владимировна

учитель физической культуры МБУ «Школа № 106» г.о. Самара

20

Мельникова Людмила Юрьевна

учитель физической культуры ГБОУ СОШ №10 «ОЦ ЛИК» г. о. Отрадный

Учителя химии

21

Фадеева Елена Викторовна

учитель химии ГБОУ СОШ №3 г. Нефтегорска